Кровать функциональная
с подъемом головной части




КФ 2
2200х880х960

В разобранном виде
1500х900х320 (упаковка)


Цена 13800 руб.
(от 10 шт.)

Кровать функциональная разборная предназначена для эксплуатации в лечебно-оздоровительных учреждениях широкого профиля. Данная модель обладает рядом конструктивных, эксплуатационных и эргономических преимуществ по сравнению с аналогичными моделями, представленными потребителям специальной мебели.

Несущая рама - усиленная сборно-сварная конструкция из стальных профильных труб.

Лежак - сварная конструкция из стальных труб различного профиля и перфорированного стального листа. Высота лежака - 560h, размер 1900х800.

Ограждения боковые съемно-откидные - легко устанавливаются в рабочее положение. В процессе эксплуатации без применения инструмента откидываются под лежак.

Подголовник регулируемый - сварная конструкция из стальных труб различного профиля и перфорированного стального листа снабжена простым в эксплуатации механическим приводом плавного подъема и опускания.

Спинки съемные - сборная конструкция из стальной трубы и ламинированного ДСП, обработанного по периметру кромочным материалом. Обработка дезинфицирующими растворами - стандартная.

Отбойные колеса - расположены в углах рам лежака и подголовника. Предотвращают или смягчают нежелательные соударения кровати при транспортировке со стенами помещения и предметами обстановки.

Колесные опоры в ножках кровати. Характеризуются повышенной маневренностью, грузоподъемностью. Два колеса снабжены стопорными механизмами.

Полимерное порошковое покрытие обладает диэлектрическими свойствами.

Разборность конструкции экономит значительные средства при транспортировке и хранении.

Нагрузка (грузоподъемность изделия) - до 120 кг.



К списку  групп МЕБЕЛИ НА МЕТ. КАРКАСЕ

Группа МЕДИЦИНСКАЯ МЕБЕЛЬ